Татьяна Бодягина

шото на улицу и не тянет так бы и сидел дома кино сотрел целыми это нормально?

Ринат

конечно нет позвони друзьям или сходи комунибудь в гости

Ma
Maria

неа, бырее поднимайся и тащи сея на улку, а то врастешь! Сам сто раз так сделать пытался:)

Ал
Альберт

это когда лень родилась вперед тебя

Роман

Если для тебя это нормально,то нормально.

Алена

А без разницы. Сегодня что в кино, что на улице - одна хрень.

Ев
Евгения

Нет.Нет и нет!Сходи в боулинг,друзей в гости позови.Можно так много всего найти!А ты ленишся!!!