Наталья Тенькова

Когда наступил на фикалии на улице где выковыриваешь с протектора их? дома? на улице палочкой?

Данила

во избежание такой ситуации всегда смотрю под ноги. на траву, где возможно нахождение собачьего дерьма, вообще не захожу никогда.

Ксюша

да. недавно полчаса ковыряла - вонь страшная. не сразу заметила и натоптала ещё гамном в машине 😞

Кс
Ксюха

в лифте или у соседа на коврике

Ольга

Блин! А на мину наступите? Безалаберность сейчас очень развита.

Евгений

Я предпочитаю смотреть под ноги и не наступать в дерьмо.