Андрей Горбачёв

Чем полезны фикалии?? есть ли в них витамины и питательные вещ-ва?

Лю
Людмила

кушай...натурпродукт))

Юрий

Наверно зависит от производителя. Интересуйся, пробуй, в мире много загадочного, все в твоих руках.

Ек
Екатерина

Нет. Практически все питательные вещества усваиваются организмом, т.е. фекалии - это отходы.

Тимур

Социальные магазины - вот где фикалии.

Александр

На хлеб помажьте и покушайте, причмокивая. И в магазин ходить не надо будет, деньги платить.

Ви
Виталий

А ты попробуй-от общества правду не услышешь.

Ан
Анатолий

Да они очень полезны! если принимать их во время еды, то ваш организм будет пополняться безграничной энергией!) P.S. Для большего эффекта запивать следует мочой!)

Михаил

ты попробуй,это вкусно-всеровно что лист капустный

Алексей

Собаки едят когда им витаминов не хватает, так что кушай смело!

Надежда

Нет - все уже усвоено - там безжизненные нефтепродукты