Александр Серенко

Полезные сво-ва никотина.

Ученые доказали что никатин, положительно влияет на мозг, в малых количествах действуя на н -холиновые рецепторы, но у курильшиков они заблокированы из за больших доз никатина, а не курильщикам не доступны. Так вот, что я хочу узнать, сколько мг никатина надо что бы был эффект у некурильщика? т. к. никатин можно получить из никатиновых жвачек или пластырей.

Лена Панченко

Ну... если нет иных для положительных "раздражителей для мозга" путей.... кроме как отравить себя и убить клетки мозга.... Что сказать про ученых.... Возможно, эксперимент был связан с какими-то исследовательскими практиками... Но - это всё происки ...
Есть два пути. Один путь прост и очевиден — гениальность как результат развития способностей, талантов, но и возможность для злодейства, которая растет на той же почве. Второй путь сложен и не очевиден, поскольку надо вдохновляться чем-то, что находится вне нас, вручить себя Судьбе и следовать своим путем, принимая все его превратности и испытания.
"Нас мало избранных,
счастливцев праздных.... " - говорит Моцарт.
Не все учёные работают на благо человека.... Математиков много, а Лобачевский - ОДИН! Найди его.... А курить - бросать надо, эт не тот табачок который в огороде растёт.... а созданный злодеями нам на ПОГИБЕЛЬ!

Олег Симкин

уж коль не куришь-и не начинай! это я тебе как куряка с 38 летним стажем пишу. единственная польза никотина- на патронах, капнул загнаной лошади капельку и...

Сергей Рогожин

можно лечить никотином лишай.. просмоленно-прокуренным фильтром натирать или лучше соскребсти с мундштука. . Это из знаний полезности.
А некурильщикам, если нет зависимости-на фига его заменитель?.?? если организму требуется, сделайте укол "никотиники"., инъекция никотиновой кислоты.
.