М@рин@ Федорчук

могут ли в мокроте найти никотин?

подруге надо сдавать мокроту на обследование, а она курит. боится, что найдут в мокроте никотин.

это так?)

Елена Мирзоева

Облизательно.

Diana Adamiya

да никотин найдут. пусть бромает и не будет проблем

Владимир Ермолаев

Мокроту на обследование? МОЖНО НО Как правило берут мокроту в случаи заболевания риска на рак! поэтому определить курильщика проще через флюорографию. (снимок легких)

Ирина Селезнева

Как говорится: **Боишься-не делай, делаешь-не бойся**;с её страхом и до рака недалеко.

Андрей Дьячков

бред все это, у подруги проблемы, вот и ищут возбудителя проблем, никотин и искать нет нужды, врач и так слышит запах от курильщика.