Юлия Гулак

Мокрота с чем то красным.

Здравствуйте. Вот такая беда. Сейчас я покурил и пробежался до магазина и обратно домой. Придя домой я откашлял мокроту с чем то красным или даже алым или бордовым. Ну и конечно же выпил немного НГ как не как. и вот вопрос это от того всего что я перечислил и бояться нечего. Или что то другое. И выглядит это как то так. И да горло и язык тоже чутка болят

Наташа Метельская

Рак горла: симптомы возникают следующие.
1. Боль в горле и охриплость голоса. 2. Чуть позже – затрудненность при глотании. 3. Кашель. 4. Наличие прожилок крови в слюне, выделениях из носа и в мокротах. 5. Гнилостный запах изо рта. 6. Снижение слуха. 7. Увеличение в размерах шейных лимфатических узлов.