Татьяна Нащинская

Мокрота алая

Здравствуйте. Вот такая беда. Сейчас я покурил и пробежался до магазина и обратно домой. Придя домой я откашлял мокроту с чем то красным или даже алым или бордовым. Ну и конечно же выпил немного НГ как не как. и вот вопрос это от того всего что я перечислил и бояться нечего. Или что то другое.

Вероника Клименкова

горло надорвал пока бегал и кашлял. давление мерял? ночью не потеешь? слабость и отсутствие аппетита имеется? наплюй и забудь!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сосуд лопнул. Если повторится - обращайся к врачу.

Евгений Гусаров

К врачу, он точно сомнения развеет. В морг, так в морг, чо уж по ответам мыкаться.

Амано Эрис Велиалитовна

До курился, сосуды в легких твои в хлам. Скорее всего ты умрешь от рака, или эмфиземы легких. В ближайшее время.

Кристина Минеева

К врачу, конечно, сходить надо, но, похоже, у Вас просто сосуд лопнул.