Анна Рагулина

Какой самый безвредный из способов получения никотина?

От обычных сигарет очень сильно садятся легкие, насвай может вызвать рак губы, о кальяне существуют спорные мнения, как и об электронной сигарете, какой по-вашему метод получения никотина самый безопасный (можно предложить и свой) , ясное дело что лучше вообще не наркоманить, но все же

Роман Фадеев

Никоретте. Никотин в жидком виде. Правда от него потом еще сильнее курить охота.

Ульяна

Уверяю вас, что курение - самый безопасный способ

*K
*** Karri ***

Если будете потреблять никотин, Вы никогда от него не откажетесь.

Александр Прудников

А какой способ употребления героина самый безопасный?
Зачем Вам это?..