Наиль Садреев

Все время тянет на минор. Это нормально?

У интроверта - потребность писать и слушать минорную музыку.
Буду признателен только за хорошие ответы. Любители потроллить - проходим мимо.
С уважением.

Буфет

Вполне. Минор определенно богаче красками, чем мажор. Но минор не может существовать сам по себе, в любой гармонизации, даже супер-депрессивно-минорной поминутно встречаются отдельные мажорные созвучия. Минор тем и хорош, что содержит много РАЗНЫХ аккордовых красок, в том числе и мажорных.