Юлия Корниенко

собрались в свадебное пут посоветуйте куда отправ ???

Варя Круглова

Куда денег хватит, туда и полетите.
Мальдивы, Доминикана, если Греция -Санторини, если Испания- красавица Майорка. И т. д.

Даня Никитенко

Доминикана полюбасу

Наталья Дёмина

Мы летали в Турцию по системе" все включено" - отлично отдохнули!

Сергей Меньшов

у вас дефицит на буквы?)) )

когда летите, бюджет, нужно ли море.. . в общем пишите побольше информации, а там будем что-то решать конкретно)

Кирилл Гордеев

мальдивы, сейшелы, бали, карибские острова, куба, доминикана)

Андрей Лобанкин

ну если собрались, то уже вопрос решён, а если планируете путешествие, то это зависит от ваших предпочтений-море, горы, впечатления, экзотика

Миша Маликов

В Ватикан там очень красивые закаты

Игорь

На Санторини, мне кажется это идеальное место для медового месяца) ) Очень красиво, уединенно и романтично.

Юлия

тайланд

Lion

Если верующие - в Израиль. Здесь столько мест, связанных с христианством, с Христом

Сергей Елькин

В Таиланд - красиво, романтично, экзотично!! !
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Свадебное путешествие в Таиланд

Ольга Шепеленко

Смотря какой у вас бюджет. Если денег мало - Таиланд, если много - Мальдивы