Анютка Бондарева

Посоветуйте, пжлста, свадебную церемонию на Мальдивах лучше заказывать у туроператора или можно на месте?

И в какую цену выйдет весь комплекс услуг по организации свадьбы?

Мария Пиганова

Если вы точно знаете, что выбранный отель оказывает данную услугу, то лучше заказать на месте. Желательно, чтобы в ваучере указали -молодожены.
Денег, ну не менее 1000$

Лариса Близнякова

Чето скромненько 1000дол. Это нав. праздничный обед с дошираком

Светочка Лебедева

Чтобы заказывать на месте нужно хорошо знать английский, для обсуждения деталей церемонии, но слишком дешёво тоже не будет. Сама церемония тоже будет на английском. Средняя стоимость около 2000.