Зикрилло Хасанов

МАЛЬДИВЫ. Подскажите кто там был есть ли там свабедные агенства чтобы прямо там организовать свадебную церемонию?

Артем

можно через тур- агенство устроить, у них есть такая услуга

Аркадий Подгорный

нет нету, я была там месяца 2 назад, тоже хотели но очень разочаровались, по карте смотрели нету! Лучше оформите в России)

Ма
Маргарита

Смотря в каком отеле будете. Я была на Sun Island,там делают церемонии, даже шатер стоит на пляже, его не убирают, поскольку каждый день практически церемонии проводятся.

Виктория Брандес

лучше обратиться в агентства вашей страны

Pavel .

да, есть, мы были в отеле Park Hyatt, там проводятся свадебные церемонии, но дорого...

Мария Галова

Сейчас существует уже много стран где разрешено проводить свадебную церемонию, причем тремя способами, официально так сказать по настоящему) затем просто как свадебное путешествие и наконец просто как церемонию с красивыми фотографиями, уже зарегистрировавшись в своем родном городе, вам только выбрать остается) ) мои подруги многие за границей замуж повыходили) это сейчас очень модно) во вам сайт випгео. ру очень удобный во всех вопросах о путешествии)

Наталья

Мои знакомые как-то хотели организовать свадебную церемонию в Испании, так там возникло столько проблем с документами! Причем в агентстве, куда они обратились, денег запросили немало. Тоже склоняюсь к мысли, что такое торжество лучше провести в России, тем более что сейчас очень много предложений от организаторов праздников на любой, даже самый изысканный вкус, http://morozova.org/, например.