Екатерина Юсуфова

Свадебное путешествие. Мальдивы, Сейшелы или ...

Подскажите, где лучше провести свадебное путешествие (7-10 дней) , включая свадебную церемонию? Пишите из личного опыта и с названием отеля, пожалуйста. Бюджет 8-10k $. Заранее благодарю.

Алкоголик Из Москвы

А сезон? Надеюсь сезон дождей? ИМХО все это уже избито и пошло до невозможности, венки, цветы и местные туземцы. Все таки свадьба - это воспоминание на всю жизнь. А курортов этих еще столько будет. Нужно что то более экстремальное.

Елена Шмакова

На дачу езжай. Если выдержите, то брак будет долгим. Кукево спа резорт, блеа.

Альбина Мещанская

Смотря в какой сезон...

Константин Матвеенко

На такие курорты лучше зимой ездить, но не как не летом и осенью, ну в крайнем случае поздней осенью ( в конце ноября) , а то никакого удовольствия не получите. Удачи в выборе!)

Ир
Ириша

на сэйшелах пауки на голову падают с деревьев, только что читала отзыв ))))

Максат Омирбаев

Лучше или, скучно на островах!

Black Falkon

На острова ездят в период ноябрь-апрель, ибо в остальное время года несезон (велика вероятность дождей, сильных волн, шторма) . Если ваше путешествие попадает под эти временные рамки (ноябрь-апрель) , то можете смело ехать на острова или, допустим в Доминиканскую Республику. Если же свадебное путешествие планируете летом, то здесь сложнее. Я бы посоветовала Грецию (Закинф, Корфу, Левкада, Кефалония) , Италию (Сицилия, Венеция, Флоренция) , Францию (Ницца)

Марина Мирная

Вы спросили - где лучше, причем из личного опыта... То есть вы хотите найти людей которые за свою жизнь сто раз женились и ездили в свадебное путешествие тоже 100 раз... уж они-то расскажут, где лучше. А мы-то откуда знаем? Один раз если и были, то ведь не знаем, где ЛУЧШЕ?