Анастасия Кузова

Стоит ли устраивать свадебную церемонию на побережье только для двоих? ? не пожалеем ли мы?

Свадебная церемония на ГОА только для двоих. и 11 дневный отдых там как альтернатива стандартной свадьбе. Не пожалеем???

Сергей Катанцев-Черкесский

Одназначно не пожалеете!!!! правда, я могу с уверенностью говорить о Тайланде - и говорить только то, что это супер, классно, офигенно, романтично и очень очень запоминается!!!! С традиционной свадьбой, даже с маленьким количеством гостей " типа, самые близкие" даже сравнивать не стоит - сравнение одназначно не в пользу пьяного застолья с кучей родственников и мерзких конкурсов от клоуна- тамады. Еще в качестве гостя была на свадьбе на кубе - нас было всего четверо, жених с невестой и мы, типа свидетели. Организация - на высшем уровне, впечатлений у молодых- ну точно на всю жизнь. тут тебе и свадьба, и отдых, и вообщем то медовый месяц. Так что дерзайте, и будьте счастливы!

Сергей Мельбман

не пожалеете. там тоже получится праздник!
мы не пожалели ни на секунду! ) я бы еще повторила без раздумий. .

Татьяна Косачева

смотря для кого свадьбу делаете - для себя любиміх или для гостей

О.
Оксана ...

Не знаю, пожалеете ли лично Вы, но на месте родителей я бы точно обиделась и очень сильно.
Хотя, конечно, у каждого свои представления, что является семейным событием, а что нет.. . решать Вам.