Cvetic B

расскажите пожалуйста с самого начало весь тех процес

Мария Авалян

Покупай, открывай, пей.

Юрий Сунцов

думаешь расчитываешь покупаешь материал строишь даришь собачке новую будку

Инга

"Весь техпроцесс" страниц на 1000 будет. В общем, вначале нужно рассчитать бюджет: для этого определяются работы и материалы, составляется смета. Работы нужно выполнять в определенном порядке.

В смету включаются материалы, ресурсы и 10% на непредвиденные расходы (они будут) . Стоимость производства работ, как я понимаю, вам не нужна, коли делаете сами.

Вначале проводите демонтаж, затем общестроительные (окна, двери, полы, стяжки и т. п.) , электрику и сантехнику. После -- отделочные черновые и чистовые в комнатах и на кухне. Затем -- санузел и в самом конце коридор. Вот, собственно, и все.