Костя П

Возможно ли использовать топливную систему ВАЗ 21213 без сипаратора. Обламываются наконечники и в салоне воняет бензином

Наталия Семенова

Я через пару месяцев после покупки выкинул нафик эту пластмассовую хрень.

Людмила Крючкова

Берёшь тройничок с трубок омывателя стекла и соединяешь, тонкие греешь, только горячей водой и натягиваешь, толстый шлаг резиновый на тонкий и проблем не будет !