Татьяна

почему у кого есть машина у того куча баб и друзей, а у кого нету тот Forever Elon ?

Екатерина

а мне бабы нафик не нужны))) ) и друзей куча не бывает, если они настоящие

Ан
Аня

ни баб. ни друзей. одна машина и ту держу только из за работы

Юрман

Alone, детка. Нужны те, кто грамотен)

Митрофанова Анна

Просто ты лох. Не Forever Elon, a Forever Alone...а если у него машина капитос?

Павел Буцан

значит продажные бабы с друзьями, общаются ради выгоды

Гуля О.

может быть потому, что машины и бабы часто прилагаются к хорошему образованию и профессиональным талантам.. .

alone - если что.

Ba
Bad

Это не так. Хотя тебе уже сказали все.

Алексей

А еще ты кое что забыл дописать. У того, у кого есть машина - есть и куча проблем с ней связанных.

Роман Яковлев

А почему когда я еду на ланосе на меня мужики не смотрят, а когда беру джип пялятся и сигналят?
Необъяснимые вещи. . люди падкие на внешний пафос