Elvisa Suleymanova

как то боюсь водить машину одна когда рядом нету кого то как можно победить страх над этим

Алена

может не водить машину?

Анатолий

посадить рядом плюшевого мишку.. . потом забывать его дома - и вот одна катаешься по городу...

Dato Vilja

плюшевого мишку посадите. Лучшая поддержка.
и молчит всегда

Valera Volodin

Страх можно победить выпив стакан водки. Только к чему это приведёт?
Поэтому не нужно его "побеждать".

Наталья Лайцева

уж лучше одна, чем кто-то сидящий рядом будет комментировать твою езду!
потому что первое время косячат люди много - пока опыта мало мального наберутся.
Тебе и так не сладко да еще под ухом кто нить стонет не так повернула не туда заехала, поэтому езда одной это только плюсы!

Юлия Буланникова

Так посадите кого то рядом

Николай Терехов

лиж бы аккуратно, а это с опытом прийдет, даже забудете про страх

Ольга Легачёва

потихоньку. сначала по дворам одна денёк покатайся, затем на небольшие улочки. как почувствуешь уверенность, выезжай в город

Натали

говорят у женщин интуиция развита. она тебе подсказывает, не твое это. хотя никто из вас не согласен что вы все тп и машины это не для вас

Валентинка

Если боишься то не садись за руль, это опасно для тебя, ну а если уж очень хочется и если финансы позволяют то найми инструктора, а если нет то приятеля с опытом который с тобой бы ездил месяц, а потом привыкнешь

Сеня Цвентарный

выезжай по вечерам бомбить