Сергей Синьков

Где создавалась машина победа и где она родилась. победа

Ольга Маширова

На заводе "ГАЗ"-после 1946 г.
Мне приснился сон, что я был первым водителем-испытателем на этом з-де в 1932 г.

Ва
Валентина

В Горьком.

Alexandr Yakovlev

А вот если бы ВЫ написали это в Яндексе-получили бы ссылку. 100%.

Gevorg Azatyan

Выпускалась на ГАЗ с 1946 по 1956 годы. Предназначен для индивидуального пользования, таксомоторной службы и учреждений. Были кузова "седан" и "кабриолет". Как вариант выпускался полноприводный М72 с 1955 по 1957 с кузовом ГАЗ-М20В и шасси ГАЗ-69.