Руслан

Какие машины задумал создавать Джигурда?

РБК-ньюс, 25 апреля 2014 г.

Известный певец ртом Никита Джигурда заявил о том, что у него "уже почти готов" проект создания нового российского народного автомобиля "ЕЛДА". Сам автор проекта расшифровывает название своего детища как "Ехать любо-дорого, ага! ".

Показ концепт-кара "ЕЛДА" пройдет на Детройтском автосалоне в 2016 году.

Александр

Джигурда этож комик ((