Иван Платаный

А какие таблетки из автоаптечки наиболее сегодня популярны в молодёжной среде? Не отвечайте сразу-задумайтесь)))

Servak

У меня цинтрамон Пи!

Димка

Был такой случай, на глазах случилась авария, впереди идущего транспорта. Девушке - шаферу, оторвало руку, Аптечка, стала без полезной вещью! Не одного обезболивающего нет.
Так что самым популярным считаю то что туда не доложили. )))

Им
Императрица

если аптечка валяеЦа на полке под задним стеклом на солнцепеке, то безопаснее будет сожрать упаковку от аптечки, чем хоть одну "прожаренную" таблетку )))

Здарова !!!где опять пропадал ???

Гена

В аптечке не знаю, а в барсетке в отдельном кармашке (специально полез поглядеть) анальгин, ношпа, деклофенак, найз-обезбаливающие, эналаприл-от давления, валерианка-успокаивает, клофелин-от бессоницы, нитроглицерин, валидол-от сердца. На всякий случай.

Александр

А нетю щас там таблеток, еси тока 25ю рулонами бинтов укуриваюца)))

Apalon

В автоапечках нет таблеток, там только перевязочныи материал. А в быдлячьеи среде набирает популярность веселящие шарики 🙂 Цена вопроса 100 руб.

Ив
Иван

Уголь активированный)

Юр
Юрий

в автамабильной
адназначна-калёса!! !
))))))

Ро
Ростислав

Алкозерцер и растворимый аспирин по по утрам.

Al
Alex

Те что прут нипадеццки.

Ки
Кирилл

У пацанов с рабочих машин-ношпа (если башка трещит, и не после вчерашней пьянки) и маалокс или альмагель-жидкость-таблетки-если язва мозг парить начинает. За другую молодежь-не знаю...

Александр

Думаю думаю хз, молодежь же глупая

Владимир

Я не психиатр, я не знаю, чем лечат дебилов с отсутствующим инстинктом самосохранения и нарушением волевого развития.
Привет.