Ольгп Сланко

поменяли ремень грм - стала выползать ошибка 0340 датчик фаз, наверно неправильно поставили ремень, не попали в шлицы???

при выключении ошибки через бортовик - при следующем запуске она вновь появляется, машина при разгоне дёргается, что на холодную .что на горячую! заводится 5 секунд - а ранее с пол тычка! что это может быть поконкретней ваз 2110 1600 8 клапанов клапана не гнёт....

Ольга Левчук

Поставить правильно распредвал. Ошибка вылезает всегда через 2 драйвцикла. Завел-заглушил. Завел... а она показывается опять.