Денис

случайно заглох на ваз 2112 потом завел и свистанул ремень грм, лучше поменять или пока что можно поездить?

Дп
Дпомпвл

Ремень грм не свистит никогда. Если только ролик. Но в твоем случае - натяни ремень генератора и ездий дальше. Для этого понадобится один ключ на 10, одир или два на 13. Все рожковые. Делов на 5 минут без ямы.

Татьяна Ким

ГРМ "СВИСТАНУТЬ" не может НИКАК!!! !
Подтяни приводной!

Эльвира Хамитова

далеко не уедешь...

Рамиз Назаров

Возможно ролик натяжной "свистанул".)

Игорь Романьчев

Если ты не знаешь, сколько должен проехать до замены ремня,
Тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Алексей Кулюсов

Не свисти, пока зубы целы, ГРМ не свистит. Генераторный децл подтянуть. Сделай риску и на пару миллиметров.