Катя Данилова

поменять ремень грм могу ли, я сам его поменять? подскажите, как правильно это сделать

Маргарита Горр

Конечно можешь, главное шкив колена и распредвала по меткам выставить перед снятием, а то кулак дружбы. Замути книгу в инете по ремонту и эксплуатации своего авто

Сент Aka God For You

Сложного ничего нет. Выставить В, М. Т. и поменять ремень. А какой автомобиль?

Настёна Пасхина

попробуй на бтр. тупездень маку называй!