Светлана Яковлева

могу ли, я сам поменять ремень грм? митсебиси галант американец 2001 г. подскажите, как правильно это сделать. спасибо!

Оксана Самойлова

Кроилово приводит к попадалову!

Alexander Ignatenko

http://automn.ru/mitsubishi-galant/mitsubishi-8140-10.m_id-701.html
Это только одна ссылка....Пройди по ней, не понравится, -ищи другие, но уже сам...

Сергей

зависит от куда руки растут. если в первый раз, то будь внимателен, и не экономь на роликах и сальниках. желательно делать это на подъемнике, т. к. монипуляция с поднятием и опусканием двигателя нужна будет. ( мало места).