Танюша

Подскажите поменял ремень грм и поменял датчик хола на трамплёре по каким меткам выставлять зажигание? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Подскажите поменял ремень грм и поменял датчик хола на трамплёре по каким меткам выставлять зажигание? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ! МУЖ В ДЕРЕВНЕ ЗАСТРЯЛ НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ (((

Я жена его! Пишу просто с его слов!

Dinara Amanova

Ни чё,приедет муж, два мужика разберётесь.

Mike

вы что геи
и на хрена полез менять ГРМ, если не знаешь как это делать
метки выставляются до замены, а не после

Дана

на колен валу метку на вмт. крутим распредвал, первый горшок закроет всас клапан и выйдет вверх, в это время на распредвалу метку на штырь, включаем зажигание, на провод от первого горшка вешаем свечу и поворачиваем трамлер, как искрануло, то здесь и оставляем, напяливаем ремень, зажигание по детонации чуть поправляем...