Ира Берегова

Легальны ли сайты типа bux.inc и подобные, где за клин по баннеру или за рефералов дают деньги?

Легальны ли сайты типа bux.inc и подобные, где за клин по банеру или рефералов дают деньги? Если поискать в инете сущуствует куча подобных, clickmonster, bigmoneyptc, ptcsense, stagebux, marihuanabux, buxp, logiptc, neobux и прочие. Мне вот интересно, что говорит закон по етому поводу ( я про раскрутку сайтов подобным образом).

Зоя Волкова

наверное только neobux