Марина Левина

Обычное покупное овсяное печенье полезно? Особенно с молоком?

Anton Ivanov

никакое печенье не полезно, особенно покупное, там масса маргарина и прочей химии.

Мария

нет, там полно сахара

Galina Viktorova

Ешьте!... особенно с молоком.!.. полезнее чем мясо с майонезиком!)))))

Владимир Панков

Овсяному печенью полезные свойства передает главный ингредиент – овсяная мука. В состав овса входят белки, которые практически полностью усваиваются человеческим организмом, очень ценные растительные жиры, провитамин А, витамины группы В, РР, аминокислоты, по составу близкие к мышечному белку, магний, фосфор, калий, и другие микроэлементы и минералы.

Люба Королева

Лучше овсяная каша, конечно, но я в детстве ела овсяное печенье, размоченное в молоке. Кашу не любила из-за попадающейся в ней шелухи от овса (хотя и в печенье она попадалась, кажется...)