Р Сабиров

Товарищи биологи, особенно разбирающиеся в пауках. Мне интересно, что происходит на картинке (фото ниже) . Не для нервных

Может, это какой-то паразит, если да, то какой? И могут ли они вообще заводиться в пауках? Если нет, то что это?
Гифка не моя, нашла на просторах интернета, просто интересно, что это за фигня.

Медведко Владыч, просила же - слабонервным не смотреть. Любопытство вас погубит (((

Гельминты же плоские черви? А тут вроде бы не плоский.. . Да и как такая штука могла до таких размеров вырасти в теле паука?

Елена Ведерникова

паук червя что ли ест.

Анастасия

Гельминты покидают тело съеденного ими паука

Ольга Бортникова

мля-а-а-а-а-а-а!!! !
ЧТО ЭТО????