Сергей Шпак

А вы боитесь пауков?? ? мне интересно просто я боюсь какието они неприятные мне кажется а как по вашему?

Юлия Дунаева

Они такие неприятные из-за волосиков на теле. А вообще от них много пользы. Ловят мелкую летучую живность.

Ванька

Не люблю их. Правда они полезные, ловят вредителей, но брать паука в руки не стану. А уж если будет по мне ползать - бррр, лучше не надо. из экзотики мне очень змеи нравятся)

Шахноза Мамадалиева

Пауки приносят счастье в дом и они совсем не страшные

Серёга Терехов

с пауками у меня сложные отношения - они у меня перриодически заводятся - я их раздаю а они снова как-то появляются . вот вроди ещё неделю назат не было а тут бац "дружища у меня нет денег может возьмёшь альбопилозу пятой линьки без пола как 200 рублей? " ну и сидит тихохонько. а вообще я пауков ядовитых остерегаюсь

Диман Ага Щас

они еще и вкусные когда в оливковом масле до хруста зажарить !

Сергей Сыров

Боюсь панически.

Олег Орлов

Они сами вас боятся, вы против маленького пушистенького паучка - огромное чудовище. Пауки умные и полезные. Народная примета - увидеть паука - к письму. Убить паука - к несчастью.

Дмитрий Мыздриков

всякая ядовитая тварь опасна и человек это чувствует

Ек
Екатерина

нет не боюсь, я их даже дома содержу - очень милое и неприхотливое животное. А насчет красоты - все относительно. Вы мне тоже можете показаться не симпатичными.