Владимир Евченко

Как же робкой, замкнутой девушке найти друзей? ? Это очень сложно! ! Но одиночество невыносимо ((

Виктория С

Начать совершать вещи, которые боишься, например, заговорить случайно с кем-нибудь и спросить дорогу. Я так избавлялась от застенчивости. Только ты сможешь себе помочь. Потому что люди тянутся к открытым и добрым людям! Просто стань для кого-то другом, перестань быть интровертом! Побольше книг читай, чтобы было интересно общаться! Поверь, добрых и начитанных людей заметят! Главное, просто действуй! 🙂

Яна Олейник

Очень просто, сперва определись, Тебе какие друзья нужны вирт или реал?

Вероника Бойко

Меняйте себя и тогда будут друзья, главное изменить себя! Т. е.: ходить в общественые места

Юрий Сунцов

Я готов! Пообщаемся?