В*
Виктория ***

Помогите при закачки музыки появляется такая фигня как исправиться

Вот я как то захотел скачать музыку и было написано нужны обносвление пошла загрузка но я как последний придурок отмнил ее из-за этого теперь у меня вытелает эта фигня как мне переустановить (обнавиться) чтобы это окшко не открывалось

Простите за ошибки я просто торопился )))

Анна Зеленцова

Удали менеджер закачки