Николай Прозоров

Файлы стираются после закачки, помогите исправить это

что делать если, после того как скачаешь что нибудь в браузере, хром выходить надпись: "не удалось просканировать. При попытке просканировать объект произошёл сбой антивирусного ПО" , И файлы тут же стираются?

Роман Евменов

Ну попробуй скачай через другой браузер, моет антивирус обманывает, если антивирус новый, то скачай другой.

Анатолий Гринчук

Задай этот вопрос своему антивирю или отключи его на время закачки .