Светлана Лебедева

Владельцы Системной платы Asus M2A74-AM SE

Будут ли работать драйвера, которые были в комплекте с матиринкой на Windows 7? Или все таки придется качать драйвера.

Константин Удаков

Работать на чем? На 7 - будут. На 8 врятли

Александр Агапов

в любом случае качай с сайта матери они там по новее http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM2Plus/M2A74AM/#download

Иван Блоха

Будут
но можно обновить на оф сайте Asus

Ин
Инкогнито

работать будет-максимум звука может не быть

Ваня Канин

на ХП нет! на 7ке и 8ке будут! раз в год рекомендуется обновлять-все таки придется качать драйвера