Ма
Макс

Подскажите пожалуйста, можно ли поменять AMD Athlon 64 3800+ на AMD Phenom II X4 955 в материнке Asus m2a74-am se?

Ну просто я в этом нуб, хотелось услышать мнение разбирающихся людей. Мало ли...

Наталья Тютчева

поддерживает с биоса 1002

Тимур Донской

А сходить на офсайт АСУС и посмотреть, какие процессоры поддерживает материнка - не судьба? )
Ну если так, то.. .
Нет, нельзя.
Максимум, что можно впихнуть в эту мать из камней Phenom IIX4 - это Phenom IIX4 945

Сергей Алексеенцев

На сайте асуса в характеристиках материнок есть список поддерживаемых процессоров. Тебе лень посмотреть, а нас ты за прислугу держишь?