Оля

cpu fan error на ASUS P5KPL-AM SE что это

Екатерина Зозуля

В BIOS включено слежение за обортами вентилятора процессора. Смотреть Power - Hardware Monitor - CPU Fan Speed. Должен показывать обороты вентилятора. Если вентилятор с 3 или 4 проводами, и показывает N/A, то либо неисправен вентилятор, либо его подключили не в тот разъём. Правильный разъём находится возле разъёмов памяти. Неправильный разъём - возле разъёма для видеокарты.

Кирилл Пратько

если вентилятор работает, отключи в биосе эту функцию и не будет выдавать эту ошибку

Ириша

походу что то с куллером CPU 🙂

Татьяна Раймова

error это ошибка
cpu fan кулер от проц
теперь догадайся с первого раза

Илья Власов

такое бывает когда 3й контакт который управляет скоростью и показывает работу вентилятора барахлит. если все крутиться то просто отключи в биосе инфу о выводе этой ошибки