Екатерина Бадеева

Системная плата asus m2a74-am se какие подойдут видеокарты? (лучше бы на 1-2 гб)

Хочу купить видеокарту да не знаю какую, посоветуйте пожалуйста.

Спасибо, купил radeon HD6670 работает нормально!

Андрей Папук

Подойдёт любая видеокарта PCI-E X16. На сколько мощная, зависит только от блока питания.

Roman Burmak

ОБРАТНО ВИДЕОКАРТЫ В ЦИФРАХ МЕРЯЕТЕ? Да при чем тут память?

Яна Нарбекова

любая из современных.
Возьмите HD7770 1гб, а не офисные затычки за 3 тыщи с 4 гигами памяти