Марина Яцентюк

Как вы относитесь к криминализации и декриминализации? Важно мнение каждого.

Николай Шумейко

Как вы относитесь к синхрофазатрону? Важно мнение каждого.
Вы к чему употребили незнакомый для вас термин?

Егор

«Хлеб рожает людей» : Библия.
А голод – зверей. ИМХО

Алена Макуха

Так это стало нормой жизни во властных структурах, аналогичное творилось в 90-х только это было в преступном сообществе. тогда неугодных убивали а сейчас с применением УК расправляются, и считают что законодательной базы маловато. вот и ужесточают все сильней и сильней,