Сергей Фирсов

Нужен ли мне принтер? Важно мнение каждого!

Ка
Карина

Вообще вещь полезная, особенно цветной принтер. Деньги печатать можешь...

На
Наталья

принтер всегда пригодится поверь.... но вот часто ли ты будешь им пользоваться или нет вот это уже другой вопрос)

Ел
Елена

Если нужен, то нужен, а если не нужен, то не нужен.

Ма
Мадина

Постоянно пользуюсь, все счета приходят на электронку, надо распечатать, отксерить что-нибудь, тоже часто требуется (у меня многофункциональный), фотки сделать. Нее, у меня это нужная вещь

Надя

Если покупать, то не принтер, а МФУ. Только предварительно почитай отзывы про выбранную модель на Яндекс Маркете. Я себе купил МФУ Canon Pixma 2245, а потом выяснилось, что такую модель фирма Canon не выпускает и соответственно, нет никакой гарантии от производителя. Через 3 месяца перестал печатать в цвете. Стоит, пылится...

Леся

Тебе не нужен принтер! Купи МФУ - достойная тебя вещь!

Le
Lena

Был, редко пользовались, засохли краски-сломался.

Ольга

Очень нужная вещь в хозяйстве!

Даха

Если собираешься им пользоваться, а просто так не стоит!

Анастасия

Могу свой продать. Все равно по полгода стоит пылится