Любовь Саверская

Нужен ли мне принтер? ? Важно мнение каждого!

Вл
Владислав

не нужен и еби себе мозг

Ринат

ты спросил б лучше какой размер обуви у тебя дебил

Руслан

Нам-то откуда знать, нужен ли тебе принтер?

Никитос

судя по вопросу.... точно не нужен..

Ad
Adenios

Если нечего печатать, то не нужен.

Ге
Генрих

Я отвечу тебе на твой вопрос сразу после того, как ты аргументированно ответишь, нужен ли принтер МНЕ.

Дулат

ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ, ЁПТУБЛЯТЬ?! Ты что, вообще дебил что ли?! Да как мы даже можем предположить, что в твоей дурьей башке творится?! Если ты вообще задал такой вопрос, то значит, что такому дебилу как ты, принтер уж точно не нужен. Если ты печатаешь тоннами и/или понемногу, но каждый день, то бери. Если печатаешь мало и/или редко, то нахрен он тебе сдался?

Александр

+2, откуда НАМ знать? Скажи хотя бы свое мнение!

Ва
Василий

Что, бумагу положить больше некуда?