Natashenka Lebedeva

Помогите решить) алгебра) нужно срочно))

Упростите выражение sin^3 a-cos^3 дробь 1+sin a cos дробь кончается и идет продолжение + cos a- sin a=
Заранее спасибо)

Варианты ответов
a) -1
b) 0
c) -2
d)1

Аня

вариант б. если нужно решение-пиши в личку

Дмитрий Стамболи

вариант 0. сначала раскрывайте разность кубов, сумму квадратов синуса и косинуса заменяем 1, сокрощаем подобные части числителя и знаменателя и в итоге остаётся синус минус косинус плюс косинус минус синус = 0