Уд
Удален

был бы рад получить полезные советы

Доброе утро, был бы рад получить полезные советы от более опытных туристов, я планирую в конце марта отправиться в экспедицию вдоль всей Украины, расстояние 5600 км, на пути горы и леса. В состав команды входит 2 - 3 человека. Передвижение пешком, ночевка в палатках, продукты питания будут добывать путем охоты (без огнестрельного или дробового оружия) , рыбалки, маршрут уже есть. планируем вернуться осенью. Жду ваших ответов

Илья Копылов

Смелые ребята... я бы не рискнул ))))....относительно меня - я бы денег взял побольше, вдруг надоест - на поезд и домой))).... да и продукты добывать легче )))... с деньгами.

Антон

На Украине охота, рыбалка? Тогда совет один- поменьше вещей, побольше денег !