Наталья Матырина

Посоветуйте литературу начинающему предпринематлю Также рад буду любым полезным советам

Св
Светлана

С литературой ты станешь начинающим читателем, а не предпринимателем. Тебе нужно почитать о конверсии рекламы, лендингах и выбрать товар с большими средними чеками, тогда ты можешь зарабатывать, если конечно будешь делать дело, а не читать. Я уже 15 лет в бизнесе и ни одной толковой книги так и не увидел, запихивают пару толковых идей на 100 страниц и разбавляют водой, вот такие рецепты всех бизнес книг. Нишу просчитать на прибыль безошибочно я могу за 5 минут, где такая книга есть, которая этому учит? Есть курсы бизнес-молодости, типа супер-обучение, но даже они такому простому методу не учат людей, а говорят выбери 5 ниш и в бой, вдруг выстрелит какая нибудь. В общем не трать время в пустую, если нужны деньги.

An
Andrei

мой совет брось ты это занятие