Настя Злобина

Нам вот теперь гадко смотреть на бесноватых мусульман, а представляете каково было Древнему Риму смотреть

на христианских сектантов! ? Ужос! Тихий ужос! Христианские варвары уничтожили Античность. . теперь Варвары №2 хотят уничтожить весь мир..

Ан
Анастасия

Они на США, а не на Россию бесятся. Пусть хоть поубивают все друг друга, мне пофигу, меньше народа - больше кислорода. Я вообще против всех религий.

ОК
Оксана Карцева

самое большое зло в мире.. это невежество.. а кому-то выгодно чтобы посредством религии было больше невежественных

Ирина Фомина

Верно, ужос.

@A
@ Angelochek @

Не стоит передергивать, шайки северных варваров не были религиозными фанатиками, в любой момент могли уверовать в какого–нибудь нового бога и просто шли грабить. Рим к тому времени тоже был христианским, кстати.

Кирилл Зимин

Вам видней чего они там хотят, а я с ними не вожусь...

Ольга Фролова

Времена изменились