Алексей Абайдулин

чем заняться в Карпатах в первой половине апреля?

хотим поехать в Карпаты, а отпуск в первой половине апреля. есть ли там чем интересненьким заняться?

Александр Наумов

Природа, экскурсии, катание на лошадях

Светлана Бай

В первой половине апреля еще вполне можно кататься на лыжах на Буковеле. Заодно народу будет меньше уже. Можно по экскурсиям поездить, воздухом подышать, в колыбах полакомиться гуцульской кухней.
А вот на Говерлу подняться еще не удастся: посещение для обычных туристов разрешают с 1 мая, и то там в это время еще лежит снег на вершине. До 1 мая пускают только организованные группы подготовленных туристов, зарегистрированные в КСС.

Александр

Отправиться посмотреть какие-то интересные места. Вот, например, популярная гора Говерла: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/03/blog-post_1482.html