Ирина Галаева

Что делать мой отец мне в сорок лет сознался что в моих жилах возможно течет еврейская кровь?

Я отказываюсь в это верить... (((

Азер Заманов

Это плюс. .
Можешь камерным оркестром руководить...

Сергей Рыжов

Судя по глупости вопроса, успокойтесь, у Вас еврейской крови нет!

Елена Миронова

А вы уже сформировашийся антисемит? Тогда вешайтесь.
А если нет - то примите как данность.

Памповая Птица

А что, у евреев кровь какая-то другая? А слюна, или моча, например, тоже имеют национальность? Спокойно! На иврите материться при спотыкании не будешь.

Дикий

подздрвляю тебе повезло

Ок
Оксана

Это мне напоминает анекдот позапрошлого века.
Женщина родила негритенка и бьет мужа по щеке: "Негодяй! Ты изменял мне с негритянкой!! ".

Кирилл Павлов

Где-то в подростковом возрасте я узнала, что меня, оказывается, крестили. Я испытала полное непринятие этого. Это было в советское время.

Анна Шилина

Гордиться конечно, что связаны со всеми нашими олигархами кровными узами.

Андрей Кравченко

Я бы не расстраивалась. Посмотрите фильм "Ширли-мырли". А кому сорок лет? "Возможно" - это еще не факт.

Denis

Бедняга, теперь вам нужно срочно идти, сдаваться к черносотенцам. Другого выхода нет.

Fadeeva Natalia

"Вам нужно сделать обрезание",-мечтательно сказала тётя Циля.

Лида Юмашева

Нужно доложить куда следует. Возможно, Ваш отец как-то связан с Моссадом. Лучше самому проследить, выяснить всё.Не уйдёт.

Борька Богдан

Ну не хочется верить - не надо. Какая разница-то?

Рустем Габдулвалеев

И что? Множество достойнейших людей имели такую кровь.

Хасан Неизвестно

что что на родину езжай

Саша Белов

В моих детях тоже одна треть еврейской крови, но это не мешает им жить.

Сергей Ревин

Обрезание.

Кристина Минеева

Открою тебе один секрет.. . со времен Адама в нас всех течет еврейская кровь.

Ксения Лучкова

Выражаясь на "олбанском йазыке", убицца апстену.

Anastasia

Гордись. Ну и выдержка у твоего отца. Теперь интересно, что скажет мать.

А)
Алешенька )))

гордись, в Израиль съездишь совершишь паломничество

Анна Шестакова

дак все дети ноевых 3 сыновей, выходит все братья и сестры не все правда хорошие

Лена Ком

Сделайте обрезание, посетите родственников в Израиле, отпразднуйте Бар-Мицву

Екатерина Крушлинская

И что теперь, веревку будешь мылить ?

Д&
Дарья &

Сходи в лечебницу, сделай анализ и по результатам - выводы. . А пока - не флуди...

Дмитрий Ионов

что ж плохого то