Сергей Масленников

Помогите! Я боюсь драца! И не могу постаять за себя. Посоветуйте что-то чтобы перебороть страх.

Посоветуйте что-то чтобы перебороть страх.

Ин
Индира

спортом займись.... когда чувствуешь свое физическое превосходство.. тогда не страшно!

Merym Sarybaeva

мочи обидчиков юридически!
синяк - в скорую помощь снимать побои.
или носить средства самозащиты - шокер например. И бить человека не надо, а нападающий будет в шоке!!!!

Baсилий

на секцию бокса запишись!!!

Дарья

Бокс - говно. Займись грэплингом + тайский бокс

))
))))) )))))

1) перебори себя и ударь, а дальше будь что будет. главное не забывай защищаться и бить.. . потом пойми что нужно заняться спортом
2) займись спортом (бокс, кикбоксинг, муай-тай (тайский бокс) , рукопашный бой или боевое самбо ( я бы выбирал между рукопашным или боевым, более защищен будешь) . а потом дерись с обидчиками
3) рассказывай родителям и до конца жизни не станешь мужиком.

последний вариант очень обидный поверь, не бойся драться, раны затягиваются, шрамы остаются, но на них не обращаешь внимание, а если ты упадешь в глазах себя и окружающих, это может остаться на всегда...

Юля Брод

надо войти в гнев бесшабашно от пупка и отключить мозг но возможно это чревато тюрьмой так что лучше игнорировать дураков

Svetlana Sarycheva

никогда не бойся и думай что противник слабее тебя. Помни трусость удел слабого. Запишись в кёкусинкай карате