Ульяна

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста Не могу найти постановление конституционного суда рф за 2009- 2012 гпк

Не могу найти постановление конституционного суда рф за 2009- 2012 гпк р. ф о проверка конституционности гражданско процессуального кодекса.
Заранее благодарен.

Алексей Костяев

Зайдите на сайт Конституционного суда РФ и ищите там то, что Вас интересует.
ksrf.ru