Паша

Где можно скачать постановления и определения Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного Судов РФ, указывающие

на необходимость соблюдения единства судебной практики по делам при сходных обстоятельствах?

Наталья Булгакова

Не существует таких постановлений и определений.

Алексей Кононов

"Гарант", "Консультант +" и подобные программные комплексы, а также на сайте высшего арбитражного суда есть иконка "банк судебных решений"