Ольга Смирнова

Люди, помогите! Начинаю устанавливать игру The Sims 3

Вроде всё идёт хорошо, но на 75% установки, окно установки просто исчезает. Не знаю что делать, если сталкивались с таким, или знаете ответ, прошу, помогите. Диск The Sims 3 АНТОЛОГИЯ, сборник игр на русском языке. Туда входят The Sims 3, The Sims 3 Карьера, The Sims 3 Мир приключений, The Sims 3 Каталог современная роскошь, The Sims 3 Редактор:Создание городка, TSR Workshop и Полный пакет объектов из The Sims 3 Store.

Валерий Мигунов

Диск может надо перевернуть на обратную сторону

Янина Полякова

Протри диск, проверь - лицензионная или пираточка, перезагрузи компьютер

Алексей Пискунов

С торрента скачай копию лицензионки крякнутую и не парься - пиратки всегда корявые...